Новый мастер-класс (уже новогодний). Шары с донышками поступили! Топиарий на День Знаний.

Новогодний шар. Зимний пейзаж в рамке. Мастер-класс.

Начинайте создавать новогодние украшения и подарки уже сейчас. Так у вас будет время попробовать разные техники, идеи и стили. Вот пример, мастер-класс: прозрачный шар, а внутри зимний пейзаж в красивой рамочке. И эта рамочка - как бы в воздухе.

Прозрачный шар пластиковый с донышком Миниатюрный садик в шарике

Чтобы Вы всё успели: уже поступили на склад прозрачные шарики с маленькими донышками, диаметр 8 и 10 см.  Вы можете купить эти шары из прозрачного пластика оптом и в розницу, с доставкой по всей России. Оригинальная конструкция - можно повесить на ёлку, можно поставить на стол с мини-композицией внутри. А еще такой шарик отлично подходит для настольных мини-флорариумов. В дополнение к растениям используйте миниатюрный садовый декор.

Как сделать топиарий Товары к декору на 1 сентября

Скоро осень, сначала День Знаний, потом День Учителя. Сделайте в подарок оригинальный осенний топиарий на школьную тему. Волшебное деревце-праздник украсьте миниатюрными плодами, на которые так щедр сентябрь. Всё, что нужно для изготовления топиариев и других флористических композиций вы найдете в специальном разделе. Принцип изготовления топиария - в мастер-классе. Школьную тему можно обозначить карандашиками или мини-портфелем. Для акцента - божья коровка.

Ружьё охотничье мини, 10 см

Различные новые товары для творчества в порядке поступления вы найдете в специальном разделе новинок.