Рождественские домики в шаре - мастер-класс. Очень нужные новогодние мелочи. Мини-фрукты. Новогодние барабаны.

Новогодний шар с зимними домиками

Какой же Новый Год без ёлочных шаров? Новогодний шар, созданный своими руками - и оригинальное украшение для собственной ёлки, и отличный подарок. Поместите внутрь шара маленькую европейскую деревню в рождественскую ночь. Зимние домики внутри шара - мило и оригинально. Посмотрите мастер-класс по изготовлению шара с домиками.

Колпачки, шапочки для бусин и шаров, 20 шт., тюльпан, цвет золотой

Очень часто требуется красиво оформить "макушку" у ёлочного шарика ручной работы. Для этих целей - большой выбор колпачков и шапочек для шаров. Есть новинки.

Звёздочки и олени, тесьма декоративная в наборе

Казалось бы, ленточка - мелочь, а какая нужная в новогоднем декоре. Симпатичный акцент для открыток и подарочной упаковки, кант для шариков и шкатулок - это всё про новогодние ленточки.

Половинки апельсина микро, в инее, на проволоке

На склад поступили очаровательные мини-фрукты на проволоке. Крошечные половинки апельсина "в сахаре" отлично смотрятся с хвоей в рождественских композициях. Если отрезать проволочку - получатся фрукты для кукольной миниатюры.

Ёлочные украшения и подарки, набор с барабанами

Бей в барабан! Наборы новогоднего декора пригодятся вам для самых разных поделок: рождественских веночков, топиариев, настольных композиций и даже просто для украшения ёлки. Новинка - набор с блестящими барабанами.

Елочка маленькая на подставке, фигурка сборная, 5 см

Прочие новинки товаров для декора.