Очень богатое золото. Прозрачные колокольчики. Новогодние букетики.

Краска акриловая Maimeri Polycolor, богатое золото, 140 мл

На склад поступила самая красивая золотая акриловая краска Polycolor. Богатое золото от итальянской компании Maimeri по-прежнему не имеет себе равных. Золотая краска очень пригодится в новогоднем декоре. А если останется - не беда. Качество этой краски - еще и в долгом хранении даже после вскрытия баночки. Специальный состав сверху не даёт краске высохнуть.

Колокольчик с языком, звенящий, 70 мм, заготовка для декора из прозрачного пластика

Не шарами едиными...  Свежая партия прозрачных колокольчиков поступила на склад. Они даже с подвешенным язычком. Звон, конечно, не хрустальный, но есть. При желании колокольчики можно расписать витражными красками и добавить эффект инея.

Букетик новогодний, шишечки и золото Букетик новогодний, шишечки и серебро

Новогодние топиарии, рождественские веночки, настольные флористические композиции разнообразят и дополняют традиционную ёлку в интерьере. Сделать своими руками топиарий или венок на дверь к Новому Году - современный тренд. Вам пригодятся веточки, хвоя, фрукты и шишки. Если нет времени на поделки - просто расставьте в квартире, разложите на праздничном столе готовые новогодние букетики. Для вашего удобства всё это собрано в разделе товаров для новогодней флористики.

Варежки, подвеска металлическая

Прочие новинки товаров для декора.