Доставка по воскресеньям. Набор салфетниц - акция. Новые миниатюры и декор.

Добавилась курьерская доставка по Москве в воскресенье. Часы доставки -  с 10 до 18. И, что приятно, ПО ТАРИФУ БУДНИХ ДНЕЙ.

Набор салфетниц - акция

А еще у Вас есть возможность заказать набор салфетниц из МДФ по очень выгодной цене. 3 салфетницы, которые обычно вместе стоят 1030 рублей, вы можете купить всего за 820 рублей. Вы имеете возможность сэкономить более 20%! Поторопитесь, количество наборов ограничено!

А всем, кто закажет этот салфетницы в наборе до 5 апреля, получат дополнительно В ПОДАРОК миниатюрную шкатулочку. И это не первоапрельская шутка!

Крестик блестящий для декора Пуговицы для декора, Ангелы-музыканты, серебряные

Конечно, постоянно пополняется раздел товаров для пасхального декора. Появились декоративные сверкающие крестики, золотые и серебряные ангелочки-музыканты.  До Пасхи остался ровно месяц!

Рамка миниатюрная для фото и картин

Раздел кукольных аксессуаров пополнился новыми миниатюрными (4-5 см) рамками «под старую бронзу». Различные дизайны и формы (прямоугольники, овалы, сердечки). Эти рамки можно использовать для картин в домиках для кукол и румбоксах. А еще, если вы любите всё миниатюрное, в них можно поместить фото своих близких и поставить на рабочем столе или домашней полке.