Новый мастер-класс. Новые краски по коже и винилу. Перламутровые веточки. Стеки-бульки. Работа Декора Дома в праздники.

Здравствуйте, друзья!

Впереди два праздника и вечный вопрос «Что подарить?». Даем подсказку. На примере простой майки вы можете увидеть, как просто сделать одежду с индивидуальной надписью. Таким способом можно сделать подарок и мужчинам, и женщинам, и детям. Для декорирования сгодятся майки, футболки, джемперы и даже кеды.

Надпись на майке, мастер-класс

Надписи могут быть совершенно разными. Вы можете найти их в интернете, можете придумать сами или взять любимую семейную шутку. Примеры надписей для мужчин. Картинка-фон тоже может быть любой, хоть горячее сердце, хоть брутальный танк, хоть нежный цветок.

Роспись обуви и сумок красками по коже Краски по коже и винилу PLAID Leather Studio™

Еще для модного дизайна: новые краски по коже и винилу PLAID Leather Studio™. Вы сможете расписать и реставрировать обувь, сумки, ремни, куртки из кожи и кожзаменителя. А ведь весна уже не за горами!

Веточки из перламутра Цветок с перламутровыми веточками 

Весеннюю тему поддерживают нежные веточки из перламутра на леске. Они пригодятся вам для декора к 8 марта и Пасхе. Части этих веточек могут стать тычинками и просто дополнением для экзотических цветов из фоамирана, бумаги и ткани.

Лепестки для цветов, изготовление 

Для изготовления цветов (формирования лепестков) пригодятся бульки-стеки с шариками на концах. Их ассортимент значительно пополнился. Они пригодятся и для лепки из пластики и для работы с бумагой (тиснения и биговки).

Творите с праздничным настроением!

О работе интернет-магазина Декор Дома в праздники:

Работаем и отдыхаем вместе со всей страной с 21 по 23 февраля. Сайт принимает заказы круглосуточно, без выходных и праздников.

Обработка праздничных заказов будет выполняться с 24 февраля. Мы постараемся сделать всё максимально быстро.