Белые пластиковые яйца пришли! Декупаж - новые поступления. Новая кукольная мебель.

Пасхальные яйца - декупаж Пасхальные яйца - золочение поталью в хлопьях Заготовки для пасхального декора - белые пластиковые яйца
Поступили на склад долгожданные наборы яиц из белого пластика
Оптимальный вариант для пасхального декора.
Белые пластиковые яйца не надо грунтовать. Они отлично подходят для самых разных техник декорирования: декупажа, росписи красками, золочения, марморирования и т.д.
Посмотреть картинки - идеи для декора яиц к Пасхе можно на нашей страничке ВКонтакте и в разделе мастер-классов.
По размеру яйца из белого пластика совпадают с куриными, их даже можно красиво уложить в ячейки от обычных яиц.
Рисовая салфетка для декупажа почтовые марки Рисовая салфетка для декупажа манускрипт с коронами
Поступила декупажная бумага Stamperia. Популярные старые и новые декоры. Большие карты для классического декупажа, рисовые салфетки. Приятная новость - цены стали ниже.
Кукольная мебель ажурная под старину купить
Новая серия кукольной мебели. Невероятно интересная и красивая. Ящички выдвигаются, дверки открываются. Дверцы буфетов и книжных шкафов "застеклены". Масштаб мебели 1:12 (шкафчики около 15-20 см). Просто находка для кукольных домиков и румбоксов!
Перламутровые бусины из пластики с добавлением пигментов Pearl Ex
Свежее поступление порошковых пигментов Pearl Ex. Эти перламутровые, металлические и переливающиеся порошки поистине универсальны. Их можно добавлять в лаки и краски для получения декоративных эффектов. Pearl Ex - отличные затирки для трещинок-кракле. Порошок можно напылять и втирать в различные рельефы и фактурные поверхности. Пигменты Pearl Ex можно смешивать с массами для лепки и пластикой. Они не боятся запекания даже при высоких температурах. Так можно делать великолепные перламутровые, переливчатые, золотистые и серебристые бусины. Смешивая порошки между собой, вы получите дополнительные интересные эффекты.
Красивые декоры с Pearl Ex несомненно пригодятся вам для украшения пасхальных яиц.
Пасхальная композиция объемная в прозрачном яйце
А вот такую объемную композицию с мини-предметами (кроликом, заборчиком и т.д.) можно сделать к Пасхе в прозрачном яйце с перегородкой.