Верба перламутровая - новая поставка. Подвески винтаж. Поступление пенопласта. Поставка фоамирана, новые молды. Наборы декоративных пуговиц.

Веточки вербы для пасхального декора, на вербное воскресение купить
Новое поступление так полюбившейся всем перламутровой вербы! Хватит ли новой партии до Вербного Воскресенья?
Подвески металлические, морская тема Подвеска сумочка открывающаяся винтаж
Много новых подвесок. Наборы по тематикам. Крупные подвески винтажного вида. С подвижными деталями. Зеркальца и сумочки (открываются) вполне могут стать аксессуарами для кукол.
Пасхальный декор - яйца в корзине Яйцо из пенопласта разъемное, заготовка для пасхального декора
Поступил пенопласт. Яйца различных размеров, в том числе большие разъемные, полые внутри. Ведь сейчас самое время для пасхального декора...

Роза из фоамирана Молд, форма и фактура листа
Пришла новая поставка фоамирана. Появились новыемолды для лепестков и листьев.  Теперь можно проявить еще больше фантазии в изготовлении цветов своими рукми.
Роза искусственная для декора и флористики
А если изготовление цветов не является вашим любимым хобби, вы можете купить отличные готовые цветы и использовать их в декоре. 
Цветы большие и маленькие, очень натуральные и весьма стилизованные. Они пригодятся вам для топиариев, свадебного и пасхального декора, просто для украшения дома. Эти же цветы можно взять в качестве примера при изготовлении собственных.
Пуговки декоративные фрукты купить
Новая рубрика: симпатичные декоративные пуговицы-фигурки. Их вряд ли можно использовать, как застежки. Но зато они хороши для украшения текстильных изделий, скрап-страничек, открыток, панно, подарочной упаковки и т.д. Отменное качество и дизайн. 
Удачного весеннего творчества! 
Всегда рады Вам!