Поступление пенопластовых заготовок, садовые фигурки, мастер-класс по декору бутылки.

До Пасхи - около полутора месяцев. Пора начинать подготовку (декорировать яйца и подставки, придумывать пасхальный декор для праздничного стола и интерьера).

Яйцо из тонкой фанеры с ангелом - заготовка для пасхального декора купить Бумага рисовая для декупажа Пасха винтаж купить
Много заготовок и средств для пасхального декора собрано в специальной рубрике "К Пасхе". Вы найдете там яйца из различных материалов, формы для творожного блюда "Пасхи", декупажную бумагу, трафареты и штампы с пасхальными мотивами, фигурки кроликов и цыплят и еще много всего.
Декор пенопластового яйца шпагатом, цветочками из фетра на булавках Пасхальный топиарий с цыплятами
Поступили пенопластовые яйца (6 и 10 см). В пенопласт легко воткнуть практически что угодно. Поэтому пенопластовые яйца отлично подходят для декора паетками, пуговичками или цветочками, закрепленными на булавки и проволочки.  Заодно завезли пенопластовые шары (6, 10, 15 см). Как вам такой европейский пасхальный топиарий из мини-цыплят?
Фигурка для садового и флористического декора
Дело к весне - новые забавные фигурки на палочках для украшения цветочных горшков, балконных ящиков, клумб и грядок на даче. Возможно, они пригодятся и для "оживления" топиариев.
Декор бутылки краской для матирования, кружевом, цветами - мастер-класс
Посмотрите немецкий видео  мастер-класс по декору бутылки. Используется краска для матирования, самоклеящееся кружево, цветок. Казалось бы, типично "зимняя" краска, а какой весенний получился декор.
Творите с весенним настроением!