Новые силиконовые штампы от Viva Decor. Винтажные краски.

Штамп силиконовый для скрапбукинга старинные инструменты Штампы силиконовые для скрапбукинга и декора фактура кирпичной кладки Штампы силиконовые для скрапбукинга и декора ласточка и цветы

Новые силиконовые штампы Viva Decor My Paper World Silicone Stamps - для скрапбукинга и не только. Наборы прекрасных декоров: фактура дерева и кирпичной кладки, винтажные инструменты (стимпанк), "джентльменский", романтические цветы и птички, старинные автомобили. Как всегда, штампы от Вива Декор отличаются изысканностью и тонкостью деталей. Кстати, в одном из наборов есть штампик "HANDMADE".

Набор красок для техники шебби шик
И еще для винтажного декора и техники "Шебби-шик" - специальный набор красок Chalky Vintage Look. Все от той же немецкой фирмы Viva Decor . Приглушенные, "выцветшие" тона. Состав красок разработан так, чтобы создать "потертость" с помощью наждачной бумаги было очень просто. Кстати, наждачная бумага входит в комплект. 
Краски можно использовать со штампами и трафаретами. В описании товара размещен видео мастер-класс по технике шебби шик от компании Viva Decor.
Ледяные кристаллы прозрачные для новогоднего украшения Мастер-класс по декупажу со структурными пастами эффект инея и льда
Не забудьте, что покупать "снег", "иней" и "лед" для декора надо уже сейчас. К зиме эти кристаллы, пасты и гели имеют свойство заканчиваться на всех складах.