Новинка - прибор для резки пенопласта. Поступление выжигателей и паяльников для страз. Новые деревянные заготовки.
11 января 2017
Здравствуйте, дорогие любители и профессионалы декора!
Вот и наступила осень... Погода становится хуже, световой день короче.
Но в этом есть свой плюс: времени для рукоделия становится больше. Долгими осенними вечерами двигайтесь к новым вершинам мастерства!


Простое и эффективное решение - пенопласт режется с помощью нагрева. Поверхность слегка плавится, поэтому срез получается гладким.
Вы сможете разрезать, например, пенопластовый шар на половинки или даже дольки.
А еще можно вырезать из пластины пенопласта снежинку или овечку...
Насадками-стеками можно проделывать дырочки и углубления.
Предметы для резки и декорирования (шары, конусы, бублики-веночки, диски, кубы) вы найдете в разделе"Заготовки из пенопласта".

Для вас поступили на склад и другие электрические приборчики, помогающие в декоре: паяльники для термостразов, выжигатели с насадками для узоров.

Для любителей работать с деревом поступили новыедеревянные заготовки: ключница-домик, купюрница-кошелек, чайные домики в форме мельницы, ажурные рамки из фанеры.
Кстати, по дереву можно выжигать...
Эти и другие товары-новинки для декора смотрите в специальном разделе.
Декор Дома ВКонтакте: https://vk.com/club55791393. Присоединяйтесь!
0 комментариев