Эксперименты с декором текстиля. Новые флористические товары, мини-предметы и деревянные фигурки.

Декор футболки Розовый фламинго

Мастер-класс по декору текстиля красками Marabu Fashion Spray плавно перерос в эксперименты по окрашиванию всего, до чего дотянулись. Интересные эффекты получились на цветном, полосатом и фактурном текстиле. Картинки пополнили (и еще пополнят) наш специальный альбом ВКонтакте.

Миниатюрная лейка - часть композиции с цветком
Не забываем про садовый декор. Леечки, бидончики и прочие емкости из металла, декорированные в технике декупаж, окрашенные аэрозольными красками или расписанные акрилом украсят ваш балкон, сад или клумбу. Есть специальный декоративный наборчик - на палочках, чтобы воткнуть в землю среди цветов.
Миниатюрный садик в кашпо Миниатюрный садик в кашпо Мини-колодец для игры, макетов, кукольных садиков
Кстати, сейчас в Европе вошли в моду миниатюрные садики. Они помещаются в большом кашпо, в тазу или корыте (все зависит от площади и фантазии). Растения могут быть настоящие или сделанные своими руками. А еще в этих садиках есть дорожки, колодцы, заборчики, скамейки, шезлонги и т.д. 
Миниатюрные деревянные колодцы, мельницы, лейки и садовый инструмент вы найдете в разделе мини-предметов для румбоксов и кукольных домиков
Растительный декор можно найти в разделе товаров для топиариев и флористики. Миниатюрные листики и цветочки вполне пригодятся. А еще там появились новые ветки и стволы, яркие горшочки-кашпо из сизаля. 
Катушки деревянные большие для декора
В списке деревянных фигурок появились катушки разного размера, браслеты разной толщины и многое другое. А еще набор для игры в бирюльки.

Еще много новых товаров для декора - здесь.

Наша группа ВКонтакте:  https://vk.com/club55791393. Присоединяйтесь!