Новинки для флористики и топиариев, птички, бабочки... Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс!
11 января 2017

ВНИМАНИЕ!
Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс, демонстрацию инновационных красок Marabu Fashion Liner и Marabu Fashion Spray. Вы увидите, как легко и эффектно этими красками преображается текстильное изделие.
Мастер-класс состоится 27 мая в 17-00 в нашем помещении по адресу: Москва, ул. Амундсена, д. 1 к. 2.
Запись по телефону: (495) 724-33-04, с 10 до 18.


Новые цветы и ветки - для любителей флористических композиций и топиариев. Нежные орхидеи, белые и розовые, подсолнухи и многое другое.

Для самых запасливых и предусмотрительных - очень натуральные ветки ели и роскошная пуансетия (уже к Новому Году).

Ну, а если ваше воображение рисует свои сказочные цветы, сделайте их из фоамирана. Этот материал - настоящая находка для создания любых цветов. Товар поступил на склад, большой выбор цветов.

Птички и бабочки - новое поступление. Для свадебного декора - парочка голубей.
Лето - время поездок и переездов.
Тема чемоданов и саквояжей актуальна, как никогда.

Остался последний комплект из 3 штук! Спешите!

А еще появился прозрачный маленький чемоданчик. Всего за 140 рублей!
Его можно задекорировать (красками по стеклу или в технике декупаж) или оставить так.
Чемоданчик из прозрачного пластика может стать частью кукольного багажа, футляром для бижутерии, коробкой для конфет или подарка.
Еще много новых товаров для декора - здесь.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/club55791393. Присоединяйтесь!


0 комментариев