Новогодняя тема, мастер-классы

Новогодняя елочка с лошадкой-подвеской

 

«Готовь сани летом…». Если не летом, то хотя бы осенью. По опыту прошлых лет: в декабре почта и курьерские службы перегружены, кругом пробки, поэтому возникают проблемы с доставкой.

Лучше приобрести товары для новогоднего и рождественского декора заранее, тем более, что все они уже приготовлены для вас на складе: декупажная бумага Stamperia (совсем новые новогодние мотивы), декупажная бумага Renkalik, прозрачные и пенопластовые шары, контуры с блестками, новогодние наклейки Декоретто, деревянные лошадки, фанерные снежинки и елочки, коробки для шампанского.

У вас будет время получить товары для декора и не спеша придумать и выполнить сам новогодний декор!

 

Светящиеся шары - мастер-класс по декору

 

Идеи для новогоднего декора – в наших мастер-классах на сайте.

 

Обратный декупаж на прозрачном шаре - мастер-класс

 

Во вторник, 8 октября, в 18-00 у нас в мастерской состоится «живой» новогодний мастер-класс – обратный декупаж на прозрачном шаре (дополнительный декор хрустальной пастой, структурным снегом).

Вы приобретаете ценный опыт и прекрасное елочное украшение! Всего за 500 рублей! Количество мест ограничено.

Ваши заявки (имя и контактный телефон) присылайте на электронный адрес courses@decor-doma.ru или просто оформите заказ на товар «Мастер-класс Новогодний шар - обратный декупаж» в интернет-магазине.

 

Марморирование - фигурка снегиря Марморирование - фигурка кошки

 

В ближайшее время планируется мастер-класс по марморированию (краски Марабу). В этой технике можно декорировать объемные и плоские фигурки, браслеты и серьги, панно, шкатулки. Марморирование подходит для любых материалов. Желающие освоить эту интересную технику – присылайте свои заявки (имя и контактный телефон) на электронный адрес courses@decor-doma.ru.

 

Вниманию мастеров декора: приглашаем Вас к сотрудничеству (курсы и мастер-классы на нашей территории, м. Свиблово). Варианты сотрудничества обсуждаются. Пишите courses@decor-doma.ru.