Контуры Viva с блестками, трафареты для скрапбукинга, краска для тонирования бумаги

Вива Декор краска для тонирования бумаги, баночка и поролоновая кисть  Вива Декор краска для тонирования бумаги, декор по трафарету

Пополнение ассортимента для любителей скрапбукинга! Появилась замечательная краска для тонирования бумаги Viva Paper Soft Color.

Эта краска получила приз за инновации на специализированной международной выставке. Специальная баночка с губкой-дозатором «выдает» краску понемногу и поможет вам создать на бумаге мягкие «облачные» эффекты и плавные переходы цвета. Для скрапбукинга и изготовления открыток это очень актуально.

 

Вива Декор фон по трафарету Вива Декор трафаретный фон на бумаге Вива Декор трафареты для фона

 

Большие (29х29 см) квадратные трафареты для скрапбукинга и не только. Позволяют сделать красивый «кружевной» фон на любой поверхности. Красками Paper Soft Color на бумаге вы сделаете нежный рисунок, оттеняющий и дополняющий фотографии. А  красками Viva Decor Maya Gold  - красивые блестящие узоры на фасаде часов, крышке шкатулки или подносе.

 

Вива Декор контур с глиттером

 

Цветные контуры с блестками Viva Glitter Liner помогут вам добавить сверкающие акценты к любому декору. Вы можете нарисовать рельефные цветные линии с блестками или сделать точечный рисунок   - получатся прекрасные декоративные детали к восточному или гламурному стилю.

 

Все свежие новинки Вы можете посмотреть здесь.