Идеи быстрого новогоднего декора

До Нового Года осталось совсем немного времени. Что можно сделать быстро своими руками, чтобы оригинально украсить елку и дом к празднику?

Шарик Декопач на елке

Для елки – отличный выбор: шарики из папье-маше и бумага Декопач. Быстро обклеиваем шарики в «лоскутной» технике, не особо заботясь о стыках рисунка. Получатся забавные елочные украшения, выгодно отличающиеся от традиционного стиля «стекло и блеск».

Шарик с дождиком Шарик с конфетами

Прозрачные шары, разделяющиеся на половинки. Наполните их дождиком, мишурой, сжатой в шарик папиросной или гофрированной бумагой – получится оригинальный декор. Такие шары можно развесить не только на елке, но и по карнизу штор, на люстру и т.д.

Декоретто Олени декор окна

Декоретто – новогодний декор окон за несколько минут. Двусторонние изображения видны и снаружи, и изнутри. Изящные серебристые олени, очень натуральные снегири или симпатичные Дед Мороз со Снегурочкой – на Ваш выбор. На этой неделе – выгодные цены!

Снежок - пластиковый шарик и снежная паста

Снежная паста от компании Идиго – превратите пластиковые шарики в снежки. Их можно повесить не елку или просто поместить в новогоднюю композицию.

ВНИМАНИЕ! Последний день курьерской отправки в Питер в этом году – 26 декабря. Жители Санкт-Петербурга, у Вас есть один день, чтобы заказать товары для новогоднего декора!