ВНИМАНИЕ! Декор Дома закрывается!
После 10 июля заказы в стандартном режиме не принимаются.
Все вопросы, в том числе по вопросам наличия и приобретения товаров, имеющихся на остатках, задавайте по телефону 8-903-724-33-04 в рабочие дни с 14 до 18 или в любое время по электронной почте info@decor-doma.ru

×
Каталог
Каталог товаров
Декор к праздникам
Декоративные элементы, украшения
Декупаж - бумага и средства
Заготовки и фурнитура
Инструменты и кисти
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
Миниатюра, изготовление кукол, румбоксы, макеты
Флористика, топиарии, садовый декор
Cadence Crystal Glase Varnish Set - двухкомпонентный густой прозрачный лак на основе эпоксидной смолы с эффектом глазури. 2 компонента для смешивания по 40 мл.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

Артикул: MR-0201000014040
785
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0

Лак Cadence Crystal Glase Varnish создает толстое, прочное очень глянцевое покрытие, устойчивое к повреждениям и к высоким температурам (до 130°C). При смешивании компонентов не образует пузырьков воздуха, не имеет запаха, может наноситься на любую поверхность (кроме полиэтилена).

Лак густой, используется для заливок в форме линзы, создания деталей для бижутерии. Для финишного покрытия, лаковой заливки используйте более жидкий Cadence 100 Coats Varnish Set.

2 компонента в флаконах по 40 мл соответствуют пропорции смешивания.

Cadence Crystal Glase Varnish Set, лак эпоксидный двухкомпонентный с эффектом глазури, 40+40 мл отзывы

Каталог
Декор к праздникам
Новый Год и Рождество
Декоративные элементы, украшения
Декупаж - бумага и средства
Заготовки и фурнитура
Инструменты и кисти
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
Краски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)
Декор и роспись тканей
Миниатюра, изготовление кукол, румбоксы, макеты
Лепка, литьё и моделирование