Каталог товаров
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
- Главная
- Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химияАкварельные краскиАкриловые краскиАэрозольные краскиВоск и восковые пастыГибридные краскиГрунтовкиГуашьЖидкий жемчуг, Perlen Pen, создание бусинокКлеи и клеящие пистолетыКонтуры и рельефыКракелюры, фацетные лакиКраски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)Краски, светящиеся в темнотеЛаки, воск, финишные покрытияМаскирующая резинаМеловые краски ChalkyОчистители, растворители, медиумыПасты и гели структурныеПатина, ржавчина, шебби (эффект старины)Пигменты, добавки, наполнителиПуринг (цветные заливки)Фэнтези, марморирование, краски-эффекты
- Краски, светящиеся в темноте
- Краска трансферная Window Color Glow-in-the-dark, Светящаяся в темноте желтая
Краска трансферная Window Color Glow-in-the-dark, Светящаяся в темноте желтая
- Обзор
- Отзывы0
Акриловая краска на водной основе, светящаяся в темноте. Предназначена для стекла, фарфора, зеркал, полированного металла, пластика и других гладких поверхностей.
Рисунок трансферной краской создается сначала на гладкой пленке (например, на канцелярском файле), а после высыхания отделается и переносится на стекло, зеркало и т.д.
Светящаяся в темноте краска позволяет создать своеобразный декор, "проявляющйся" ночью. Он хорош для украшения окон на Новый Год, Хеллоуин.
Контур наносится непосредственно из аппликатора. Чтобы получить люминесцентную поверхность, разнесите контур кисточкой.
Декор образует на стекле пленку. Её можно удалить со стекла, поддев за край.
Флакон с тонким носиком. 80 мл.