Каталог товаров
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
- Главная
- Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химияАкварельные краскиАкриловые краскиАэрозольные краскиВоск и восковые пастыГибридные краскиГрунтовкиГуашьЖидкий жемчуг, Perlen Pen, создание бусинокКлеи и клеящие пистолетыКонтуры и рельефыКракелюры, фацетные лакиКраски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)Краски, светящиеся в темнотеЛаки, воск, финишные покрытияМаскирующая резинаМеловые краски ChalkyОчистители, растворители, медиумыПасты и гели структурныеПатина, ржавчина, шебби (эффект старины)Пигменты, добавки, наполнителиПуринг (цветные заливки)Фэнтези, марморирование, краски-эффекты
- Пасты и гели структурные
- Kreul - пасты и гели структурные Solo Goya
- Структурные гели Solo Goya
- Акриловый структурный гель SOLO GOYA кристаллический, хрустальный, 100 мл
Акриловый структурный гель SOLO GOYA кристаллический, хрустальный, 100 мл
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эластичный структурный гель SOLO GOYA Acrylic Medium Struktur-Gel Kristallperlen с добавлением мелких кристаллов. После высыхания становится прозрачным, блестящим, с кристаллической структурой.
Кристаллический гель ложится на любую поверхность, но особенно хорош для декора стекла. С помощью этого геля можно создавать эффекты инея и снега, что особенно актуально для новогоднего и рождественского декора. Аналог хрустальной пасты Маймери.
Смешивается с акриловыми красками для получения цветных эффектов. Туба 100 мл.
производитель | Kreul (Кройль), Германия |