- Главная
- Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химияАкварельные краскиАкриловые краскиАэрозольные краскиВоск и восковые пастыГибридные краскиГрунтовкиГуашьЖидкий жемчуг, Perlen Pen, создание бусинокЗолочениеКлеи и клеящие пистолетыКонтуры и фломастерыКракелюры, фацетные лакиКраски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)Краски, светящиеся в темнотеЛаки, воск, финишные покрытияМаскирующая резинаМарморирование, фэнтези, краски-эффектыМеловые краски ChalkyОчистители, растворители, медиумыПасты и гели структурныеПатина, ржавчина, шебби (эффект старины)Пигменты, добавки, наполнителиПуринг (цветные заливки)
- Марморирование, фэнтези, краски-эффекты
- Мраморные эффекты
- Краски для марморирования Marabu Easy Marble
- Краска для марморирования Marabu-Easy-Marble, цвет 039 баклажан, 15 мл
Краска для марморирования Marabu-Easy-Marble, цвет 039 баклажан, 15 мл
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Очень интересная и не вполне предсказуемая техника декора - марморирование позволяет получать красивые и каждый раз новые узоры на различных предметах.
Принцип действия простой: краски для марморирования на основе органических растворителей образуют пленку на воде и не смешиваются между собой. Благодаря этому на поверхности воды можно создать узор из нескольких красок. Если вы окунете в воду с красочной пленкой предмет - пленка "перейдет" на поверхность предмета, образуя эффектные "мраморные" разводы.
Краски для марморирования Marabu Easy Marble подходят практически для любых поверхностей. При применении на пластмассах и пенопласте требуют предварительного тестирования на предмет повреждения поверхности. Краски имеют специфический запах. Для марморирования желательно использовать одноразовую посуду или защитить емкость полиэтиленовым пакетом. Время высыхания "до отлипа" примерно 15 минут.
Флакон 15 мл с дозирующей капельницей.
подходит для техник | марморирование |
производитель | Marabu, Германия |
Краска для марморирования Marabu-Easy-Marble, цвет 039 баклажан, 15 мл отзывы
Теги:марморированиекраска