Каталог товаров
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
- Главная
- Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химияАкварельные краскиАкриловые краскиАэрозольные краскиВоск и восковые пастыГибридные краскиГрунтовкиГуашьЖидкий жемчуг, Perlen Pen, создание бусинокКлеи и клеящие пистолетыКонтуры и рельефыКракелюры, фацетные лакиКраски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)Краски, светящиеся в темнотеЛаки, воск, финишные покрытияМаскирующая резинаМеловые краски ChalkyОчистители, растворители, медиумыПасты и гели структурныеПатина, ржавчина, шебби (эффект старины)Пигменты, добавки, наполнителиПуринг (цветные заливки)Фэнтези, марморирование, краски-эффекты
- Клеи и клеящие пистолеты
- UHU Creativ, клей для картона и бумаги, 33 мл
UHU Creativ, клей для картона и бумаги, 33 мл
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Клей UHU Creativ быстро сохнущий, с высокой клеящей способностью. Хорош для всех типов бумаги и картона: фотобумаги, картона, витражной, глянцевой, цветной бумаги, папиросной, пергаментной, тутовой, рисовой бумаги и т.д. Подходит для склеивания бумаги с другими материалами (кожей, стеклом, керамикой, большинством пластиков).
Клей не содержит растворителей, поэтому не повреждает цвет и фактуру бумаги. Гелевая консистенция клея предотвращает растекание и обеспечивает аккуратность работы.
Это средство идеально для скрапбукинга, изготовления открыток, масок, коллажей, фонариков и плафонов из кальки, воздушных змеев, бумажных цветов. При высыхании клей становится совершенно прозрачным.
Тюбик 33 мл.
производитель | UHU, Германия |
UHU Creativ, клей для картона и бумаги, 33 мл отзывы
Категории:Клеи и клеящие пистолетыUHU