Каталог товаров
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
- Главная
- Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химияАкварельные краскиАкриловые краскиАэрозольные краскиВоск и восковые пастыГибридные краскиГрунтовкиГуашьЖидкий жемчуг, Perlen Pen, создание бусинокКлеи и клеящие пистолетыКонтуры и рельефыКракелюры, фацетные лакиКраски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)Краски, светящиеся в темнотеЛаки, воск, финишные покрытияМаскирующая резинаМеловые краски ChalkyОчистители, растворители, медиумыПасты и гели структурныеПатина, ржавчина, шебби (эффект старины)Пигменты, добавки, наполнителиПуринг (цветные заливки)Фэнтези, марморирование, краски-эффекты
- Лаки, воск, финишные покрытияАэрозольные лаки3D-лаки с объемным эффектомЛаки с блёсткамиЛаки на водной основе (без запаха)Лаки на смолах и растворителяхЛаки спиртовыеЭпоксидные лакиВоскЛаки CadenceЛаки Darwi и CERNITЛаки DECOPATCHЛаки Феррарио (Ferrario, Италия)Лаки C.Kreul, ГерманияЛаки Маймери (Maimeri, Италия)Лаки Marabu (Германия)Лаки Pebeo
- Лаки Феррарио (Ferrario, Италия)
- Лаки-гели цветные Gloss Shine Ferrario
- Лак-гель шелковистый (Флаттинг гель) 300 мл
Лак-гель шелковистый (Флаттинг гель) 300 мл
- Обзор
- Отзывы0
Прерасный шелклвистый густой гель-лак SATIN FLATTING GEL.
Дает на любых поверхностях шелковисто-матовую отделку, формируя защитную пленку - очень прочную и устойчивую к царапинам.
Благодаря своей густой консистенции может использоваться на вертикальных поверхностях.
Наносится толстым слоем, жесткой кистью. Высыхает полностью примерно за 8 часов. В случае впитывающих поверхностей можно нанести второй слой после полного высыхания первого слоя и тонкой шлифовки.
Может служить прозрачным разбавителем тона для цветного гелевого лака Gloss Shine. Сочетание цветного и прозрачного покрытия поверхностей может давать необычный декоративный эффект.