В связи с резким ростом курса валют некоторые цены могут быть пересмотрены. Просим проявить понимание.

×
Каталог
Каталог товаров
Декор к праздникам
Декоративные элементы
Декупаж - бумага и средства
Заготовки и фурнитура
Инструменты и кисти
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
Куклы, миниатюра, румбоксы, макеты
Флористика, топиарии, садовый декор
Размер листа 10х23 см. Длина орнамента 21 см. Ширина орнамента 5 мм. Отличное качество приклеивания.
Полное описание
производительГолландия
Артикул: STF-4094
90
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Самоклеящийся золотой декор для самых разных поверхностей: стекла, бумаги, свечей, фарфора, окрашенного дерева и т.д. Декоративная контурная наклейка в виде орнамента отлично держится на любом материале, кроме пористых и ворсистых.

Декорировать орнаментами-стикерами очень просто: отделите декор от основы и приклейте на ваше изделие. Блестящие орнаменты хороши для декора открыток ручной работы, елочных украшений, пасхальных яиц, шкатулок, кукольной мебели и массы других предметов.

Размер листа 10х23 см. Длина орнамента 21 см. Бордюр, цепочка из мелких цветочков. Ширина орнамента 5 мм. Отличное качество приклеивания.

производительГолландия

Наклейка-орнамент № 4094, золото, цепочки цветочков отзывы

Каталог
Декор к праздникам
Новый Год и Рождество
Декоративные элементы
Декупаж - бумага и средства
Заготовки и фурнитура
Инструменты и кисти
Краски, лаки, пасты, контуры, красители и др. химия
Краски специальные (витражные, текстильные, по фарфору и т.д.)
Декор и роспись стекла, витражные краски
Декор и роспись тканей
Куклы, миниатюра, румбоксы, макеты
Лепка, литьё и моделирование