Меловые (грифельные) таблички и специальная краска для них. Приход недорогих заготовок.

Закончился школьный учебный год и студенческая летняя сессия. Казалось бы, можно забыть до осени про доски, на которых пишут мелом.

НО! Хит этого сезона – МЕЛОВЫЕ ДОСКИ для дома, фотосессий и организации праздников. Грифельные доски могут быть самые разные по размерам и назначению. Объединяет их одно: на них можно что-то написать мелом, а потом стереть влажной тряпочкой. И делать это можно много раз, даже за один вечер.

Меловые (грифельные) таблички для свадеб и праздников

Готовые меловые таблички можно найти в специальном разделе товаров для праздников.

Меловая дощечка для дома Грифельная дощечка-ключница для дома Декор бутылок краской для меловых надписей

А если вам нужно что-то своё, оригинальное – вы можете сделать грифельную доску сами. Для этого есть специальные краски для меловых досок. Нанесите их на любой предмет – и на нем уже можно писать мелом. Вы можете сделать «школьной доской» часть стены в доме или стенку шкафа. Вы можете превратить в доску для заметок дверцу ключницы или просто кухонную доску. Будет оригинально и полезно.

Шкатулка из сосны - браширование, морилка http://decor-doma.ru/index.php?productID=13183 Декор салфетницы в стиле шебби шик

Теперь о заготовках: пришли шкатулки с округлыми боками (из сосны, под морилку и браширование), удобные салфетницы и самые популярные купюрницы. Всё это по самой гуманной цене!