Новые пасхальные мастер-классы. Пушистые микро-помпончики. Новые фигурки-подвески и пуговки. Расширение ассортимента кукольной мебели.

Пасха, мастер-класс, яркие яйца с поталью
И еще мастер-класс к Пасхе. По-весеннему яркие яйца с золотым блеском. Эффектный и жизнерадостный декор. Такие пасхальные яйца принесут в дом частичку весны.
В качестве заготовки использовались белые пластиковые яйца. Заодно выяснили, какие акриловые краски как ложатся на пластик без грунтовки.

И такой пасхальный мастер-класс. Вы сможете убедиться, как просто сделать имитацию вуали или органзы на прозрачном пластиковом яйце. И даже в двух вариантах (нежном белом и нарядном золотом). Перегородка послужит основой для декупажа и объемной композиции с веточками вербы. В итоге получается эффектное пасхальное яйцо.

Мини-помпончики для декора

А еще появилось много микро-помпончиков самых разных цветов. Они тоже пригодятся для пасхального декора. Желтые - уже почти готовые микроскопические цыплята. А еще такие помпончики подойдут для изготовления цветов (например, в комбинации с фоамираном), кукольной миниатюры и даже скрапбукинга.
Подвески для декора купить
Пополнилась коллекция металлических подвесок. Самые разные фигурки и предметы. Вы можете подвесить их на браслет, закрепить на скрап-страничке и топиарии, пристроить в кукольном домике.

Кукольная мебель ажурная под старину купить
Пополняем серию ажурной  кукольной мебели. Появились буфет и трюмо с зеркалами, кресло-качалка, бюро-секретер и еще кое-что. Масштаб мебели 1:12 (шкафчики около 15-20 см). Невероятная меблировка для ваших кукольных домиков и румбоксов!
Пуговицы декоративные Пасха купить Домик с декором из пуговиц
Появились новые наборы декоративных пуговиц. В том числе пасхальные. Пуговицы - поистине универсальное средство декора. Их можно использовать в скрапбукинге, подарочной упаковке, украшении топиариев. Если "откусить" пришивную петельку, получатся отличные плоские фигурки для любого декорирования. Не стоит забывать и про основное их применение. Несколько нашитых забавных пуговок превратят обычную футболку, кепку или сумочку в неповторимую вещь.

Прочие новинки - товары для декора.

Творите с весенним настроением! 
Всегда рады Вам!