Новые виды поделочной бумаги. Краски текстильные - для летнего гардероба.

Целых 3 абсолютно новых на рынке вида бумаги для творчества:

Тутовая (рисовая) бумага поделочная SOFT Открытка с мягкой тутовой бумагой
Мягкая, как ткань, бумага SOFT PAPER, ручной работы. Абсолютно невероятное впечатление на ощупь: даже не очень понятно, бумага это или мягкая ткань. С красивой "жатой" фактурой. Шикарный материал для скрапа, открыток, оригинальной упаковки, изготовления цветов  и т.д.
Рисовая бумага плиссе для декора и творчества Цветы из бумаги плиссе
Шелковистая плиссированная бумага SILK PLISSE. Мягкая. Продается в мотках. Напоминает длинный шарф в мелкую складочку. Из этой бумаги подучатся оригинальные детали для скрапбукинга, открыток, карнавальных костюмов и масок (оборки, рюши, воротники). Хорошо получатся лепестки бумажных цветов. Даже шторки в румбокс или кукольный домик можно сделать.
Открытка, декор с рисовой бумагой-самоклейкой Самоклеящаяся бумага рисовая, рулон
Самоклеящаяся рисовая бумага в рулонах. Это превосходный материал для скрапбукинга и открыток ручной работы, подарочной упаковки и даже декора окон (полупрозрачный витраж)!
Лето только в самом начале! 
Товары для обновления и создания оригинальных деталей гардероба своими руками:
Средства для окрашивания тканей - освежить цвет любимых вещей, поменять цвет, если надоел или не устраивает. Окрашивать можно в тазике или в стиральной машине.
Морской декор на футболке - краски текстильные Fashion Spray
Краски-спреи, трафареты и контуры для нанесения рисунка на текстиль. Не утолщают ткань. Декор устойчив к стирке. Для самых креативных. Здесь нет ограничений для фантазии. Результат быстрый и эффектный. Посмотрите здесь и здесь.
Брошь-цветок
Фоамиран (пластичная замша) - отличный материал для изготовления заколок и брошей-цветков. Эффектный аксессуар к курортному платью - своими руками. Фоамиран можно дополнитьперышками, стразами и перламутровыми "капельками".

Много новых товаров для декора - здесь.

Наша группа ВКонтакте:  https://vk.com/club55791393. Присоединяйтесь!