Поступление заготовок- фигурок из пенопласта, пластика и папье-маше. Новинки!

Шарики на елку с бумагой Декопатч

Новогодние заготовки для декора от компании Decopatch: наборы шариков из папье маше с веревочными петельками-подвесами. Обклейте их бумагой Декопач с ярким рисунком  – получатся необычные украшения для новогодней елки. Согласитесь, шарики в клеточку или цветочек не часто встретишь в магазине.

На склад поступили прозрачные и пенопластовые фигурки сразу от нескольких производителей. В том числе долгожданные прозрачные шары 12 см «с окном», капли, колокольчики (пенопластовые и прозрачные).

Разнообразные фигурки из прозрачного пластика

А еще много совершенно новых фигурок из прозрачного пластика: яблоко, лошадка, снеговик, Санта-Клаус и многое другое. Эти заготовки можно раскрашивать красками, акриловыми и витражными, снаружи и изнутри (они разъемные). Петелька для подвешивания позволит этим фигуркам стать прекрасными елочными игрушками.

Спешите! Их не очень много!

Вы получаете эту рассылку, так как зарегистрированы (сделали заказ) в интернет-магазине Декор Дома (товары для творчества, декора и хобби).

Если Вы не хотите больше получать новости Декора Дома, то отписаться от рассылки можно здесь или направив со своего адреса сообщение «отписаться» по адресу: otpiska@decor-doma.ru